Danielle BONNIOL FERRUS (Née en 1941)

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR

Patinage Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée «juin 1999». 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat