Georges FLANET (Né en 1937)

Lot 326
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
Georges FLANET (Né en 1937)
Le pays du Ternois à Boubers sur Canche Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «octobre 2009», resignée et titrée. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat