Cyril MASSIMELLI [allemand] (Né en 1971)

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Königsbrücker Strasse Huile sur toile. Signée en bas à droite. Encadrée. 31 x 44 cm
Mes ordres d'achat