Marc PEVSNER (Né en 1952)

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 80EUR

Marc PEVSNER (Né en 1952)

Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat