Maria COLLIN (Née en 1942)

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

Maria COLLIN (Née en 1942)

Orchidée noire Acrylique sur toile. Signée et datée «06» en bas à droite et au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat