MICHEL-HENRY (Né en 1928)

Lot 334
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

MICHEL-HENRY (Né en 1928)

Les fruits rouges Huile sur toile. Signée en haut à droite et au dos. 34 x 41 cm
Mes ordres d'achat