Anne SALAÜN (Née en 1962)

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR

Anne SALAÜN (Née en 1962)

Plantations parmi les tournesols Aquarelle. Signée en bas à droite. Resignée et titrée au dos. 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat