Joseph GRENEVILLE (Né en 1951)

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR

Sans titre Huile sur carton. Signée et datée «08» en bas à droite. Resignée et datée «2008» au dos. Encadrée. 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat