Joseph GRENEVILLE (Né en 1951)

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

Sans titre Huile sur carton. Signée et datée «06» en bas à droite. Encadrée. 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat