Patrice HUGUIER (Né en 1938)

Lot 339
Estimation :
600 - 700 EUR

Patrice HUGUIER (Né en 1938)

Mes livres préférés Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat