Nadine BOIVIN (Née en 1965)

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR

Nadine BOIVIN (Née en 1965)

Trio hortensia Huile sur toile et tissu. Signée en bas à droite. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat