Monique JOURNOD (Née en 1935)

Lot 341
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 250EUR

Monique JOURNOD (Née en 1935)

Bouquet d'anémones Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos, datée «2010» et titrée. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat