Daniel COUTHURES (Né en 1930)

Lot 342
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 900EUR

Daniel COUTHURES (Né en 1930)

Fleurs jaunes à la teinture indienne Huile sur toile. Signée en bas et au dos. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat