Serge TENEZE (Né en 1953)

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR

Serge TENEZE (Né en 1953)

Le vase du Canon Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat