Laurence DUC (Née en 1955)

Lot 349
Estimation :
120 - 150 EUR

Laurence DUC (Née en 1955)

Kakemono Girafes Acrylique sur papier. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos et datée «2005». 64 x 25 cm
Mes ordres d'achat