Eddy SAINT MARTIN (Né en 1953)

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 150EUR

Sans titre Technique mixte sur bois. Monogrammée en bas à gauche. Signée au dos et datée «2001». 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat