Christian EPRINCHARD (Né en 1946)

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR

Renaissance de l'espoir Huile et feuilles d'argent sur carton à chassis. Signée en bas à droite. Datée au dos «2008» et titrée. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat