ASTHEBER (Née en 1973)

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR

ASTHEBER (Née en 1973)

Enfant de Birmanie Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Au dos, datée «2004», resignée et titrée. Encadrée. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat