Christelle MEVELLEC MONSART (Née en 1971)

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Les Présentations Acrylique sur toile marouflée. Signée en bas à droite. Datée «2009» et resignée au dos. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat