Lucio RANUCCI [italien] (Né en 1925)

Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR

La princesse des jarres Huile sur toile. Signée et datée «2009» au milieu à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat