Vincent FAGLIN (Né en 1973)

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 10EUR

Vincent FAGLIN (Né en 1973)

La femme qui pleure Papiers journaux collés et huile sur toile. Signé en bas à gauche. Daté au dos «28 Février 2008». 46 x 38 cm Prix du journal l'Union. Exposition Tergnier, décembre 2008.
Mes ordres d'achat