Larissa PACE (Née en 1952)

Lot 360
Estimation :
500 - 600 EUR

Larissa PACE (Née en 1952)

Rêve brisé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée «2009/2010» au dos. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat