France WAGNER (Née en 1943)

Lot 362
Estimation :
600 - 700 EUR

France WAGNER (Née en 1943)

Le Sourire d'Elsa Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos et datée «2004». 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat