Anna KARA (Née en 1980)

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR

Anna KARA (Née en 1980)

L'Abbé Technique mixte sur toile. Signée et datée «2009» au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat