Barsan CORNEL [roumain] (Né en 1965)

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Le premier amour Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «2009», titrée et située «Paris». 56 x 56 cm
Mes ordres d'achat