Jean-Pierre DRUART (1943)

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre DRUART (1943)
Sans titre, 2010 Huile sur papier. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat