Hervé HEMME (Né en 1959)

Lot 368
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR

Hervé HEMME (Né en 1959)

Sans titre Acrylique et collage sur toile. Daté au dos «95» et signé. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat