Alexandra de PRINSAC (Née en 1975)

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Porteuse d'espoir Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat