Jean-Pierre LAGRUE-SPENNER (Né en 1939)

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR

Hommage aux commissaires-priseurs Huile sur toile. Signée et datée «08» en haut à droite. Encadrée. 23 x 27 cm
Mes ordres d'achat