Jef de PANTHOU (Né en 1941)

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Jef de PANTHOU (Né en 1941)
Dans une gare Huile sur toile. Signée en bas à gauche et au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat