Nelly QUILLEROU (Née en 1952)

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR

Nelly QUILLEROU (Née en 1952)

Le Manteau rouge Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Au dos, datée «juillet 2008», resignée et titrée. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat