BABSCHI (Née en 1943)

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR

BABSCHI (Née en 1943)

Apparition Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «2003», signée et titrée. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat