Marc VALGAIRE (Né en 1944)

Lot 380
Estimation :
400 - 500 EUR

Marc VALGAIRE (Né en 1944)

Sans titre Huile sur bois. Signée et datée «22 02 05» en bas à gauche. 26 x 40 cm
Mes ordres d'achat