Karin FROMENT (Née en 1967)

Lot 382
Estimation :
400 - 500 EUR

Karin FROMENT (Née en 1967)

Baobabs Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos, datée «Mars 2010», titrée et située «Paris». 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat