Odile FRACHET (Née en 1947)

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR

Odile FRACHET (Née en 1947)

Haïti Technique mixte sur carton. Signée, datée «2010» et titrée au dos. 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat