Odile FRACHET (Née en 1947)

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Odile FRACHET (Née en 1947)
Haïti Technique mixte sur carton. Signée, datée «2010» et titrée au dos. 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat