Sandrine JARROSSON (Née en 1960)

Lot 392
Estimation :
400 - 500 EUR

Sans titre Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Signée au dos et datée «Avril 2007». 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat