Kinga KOZAKOWSKA (Née en 1953)

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR

N° 386 Acrylique, medium, pigments et sable sur polyectos transparent. Monogrammé en bas à droite. Daté au dos «juin 2008», signé, titré et situé «à Paris». 61 x 50 cm Série Attente.
Mes ordres d'achat