Eve LAGARDE (Née en 1953)

Lot 394
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR

Eve LAGARDE (Née en 1953)

Sans titre Pastel à l'huile sur papier. Signé en bas à droite. 33 x 37 cm
Mes ordres d'achat