Georges ZYGEL (Né en 1931)

Lot 395
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Georges ZYGEL (Né en 1931)
Petite bête Peinture sur toile. Signée et datée «2007» en bas à droite. Datée au dos, signée et titrée. 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat