XOTA (Né en 1976)

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
XOTA (Né en 1976)
Vérité Huile sur toile. Signée au milieu. Signée au dos, datée «2006» et titrée. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat