Roberto RICO (Né en 1946)

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR

Roberto RICO (Né en 1946)

De Dakar à Trois rivières Technique mixte sur toile. Signée et datée «96» en bas à droite. 80 x 56 cm
Mes ordres d'achat