Karine LANGEVIN (Née en 1972)

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR

Karine LANGEVIN (Née en 1972)

Amphibia Acrylique et technique mixte sur toile. Monogrammée en bas à droite. Datée au dos «2010», signée et titrée. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat