Jorge Sancho GALEGO (Né en 1961)

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR

Un toit pour tous !!! Photographie/peinture sur papier. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos, datée «2008» et titrée. Encadrée. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat