Alix PAJ (Née en 1963)

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

Alix PAJ (Née en 1963)

L'Enfant Roi Encre de Chine sur panneau plexiglas. Signée au dos, datée «2009» et titrée. 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat