BABAR (Né en 1962)

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
BABAR (Né en 1962)
Haïti douleur Acrylique sur isorel. Signée en bas à droite. Dédicacée au dos «Pour Haïti Action Artiste» avec un poème intitulé «Haïti douleur», datée «janvier 2010». 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat