Cheri CREVURE (Née en 1970)

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR

Cheri CREVURE (Née en 1970)

Sans titre Technique mixte sur toile. Signée au dos et datée «2010». 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat