Roger SURAUD (Né en 1938)

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR

Roger SURAUD (Né en 1938)

L'orchestre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat