Danielle STEPHANE (Née en 1945)

Lot 415
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Palimpseste 4 Huile sur toile. Monogrammée au dos, datée «2009» et titrée. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat