Raymonde GODIN (Née en 1930)

Lot 417
Estimation :
600 - 800 EUR

Raymonde GODIN (Née en 1930)

Eté Acrylique et collage sur toile. Signé au dos, daté «2/07» et titré. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat